Винница
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 128  сегодня 0
на проверке у администратора 0
Каталог
Реклама
Разместить объявление
Новые автомобили
Частные объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Мы в социальных сетях
Наши друзья
Интернет магазин настольных игр - покупать просто и интересно
интернет телевидение, прямые трансляции, телеканалы онлайн, телевидение через интернет, первое торрент-телевидение, онлайн тв
Автопоиск Украины

Ваша стартовая ставка в покере

Если эти 50 000 представляют собой значительную часть вашего собственного капитала, тогда вы должны быть еще более осторожными, чем то, о чем мы собираемся поговорить в этом руководстве.

Не тратьте время попусту

Поэтому, чтобы ответить на главный вопрос, не начинайте с 2NL, даже если вы его сокрушаете. Вы говорите о копейках в час, и это не будет стоить вашего времени.

Начинайте что-то вроде 25NL или 50NL. Эти игры работают не так, как чистые микролимиты, и позволяют вам поработать зубы и двигаться дальше. Так что я бы посоветовал начать с этого, а затем агрессивно двигаться вверх.

Спускайтесь дальше 25NL. Размер вашего банкролла позволяет вам жить там вечно, даже если вы какое-то время боролись за то, чтобы разбираться в стратегии. Двигайтесь вперед агрессивно, когда вы начнете чувствовать себя уверенно, когда начнете развивать законный процент выигрышей.

Не могу не подчеркнуть, насколько важно как можно быстрее подняться наверх. Вам даже не нужно ждать, пока вы заработаете 20 бай-инов, чтобы следующий лимит начал расти. Вы можете сделать это быстрее, в этом преимущество банкролла такого размера.

Быстрое продвижение вверх не только для людей с огромным банкроллом. Если вы работаете и можете взять немного денег из своей зарплаты и направить их в покерный банкролл, который позволит вам быстрее преодолеть лимиты. Слишком много игроков остаются на одном и том же лимите более 5 лет.

Теперь все играют в покер по разным причинам, так что имейте это в виду. Но если ваша цель - подняться и стать лучше, подумайте, какова ваша финансовая стратегия для этого. Очевидно, что с банкроллом в 50 тысяч вы можете финансировать это прямо сейчас. Вы можете начать играть намного выше 50NL.

Но что касается других людей, имейте в виду, какие деньги вы вкладываете в покер, какова ваша цель в покере и насколько агрессивно вы можете начать пытаться продвигаться вверх. Но для большинства людей это намного более агрессивно, чем сейчас, и это может быть то, что нужно учитывать.

Комментарии 
Комментариев нет
Добавить комментарий
Имя:
Введите код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Комментарии 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
Нет комментариев
© 2007-2022 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
Администрация сайта не несет ответственности
за содержание информации, оставленной пользователями сайта.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE